Auriane Houllier

Stéphane DEDIES

Directeur Général des Services

05 58 45 45 11

stephane.dedies.dgs@grenadesuradour.fr

Frédéric LAFFITAU

Sports

05 58 45 91 14

frederic.laffitau@grenadesuradour.fr

Le Conseil Municipal

Les Services Administratifs

Corinne Lesbarrères
Corinne Lesbarrères

Corinne Lesbarrères

Yannick Devisme
Yannick Devisme

Yannick Devisme

Dominique Fuchs
Dominique Fuchs

Dominique Fuchs

Karine Dupouy
Karine Dupouy

Karine Dupouy

N LALANNE BOURDENS
N LALANNE BOURDENS

Auriane Houllier

Sylvie Bedin
Sylvie Bedin

Sylvie Bedin

Fermina Labat
Fermina Labat

Fermina Labat

Corinne LESBARRERES

Adjointe Direction Générale

- Affaires Sociales

05 58 45 91 14

corinne.lesbarreres@grenadesuradour.fr

Yannick DEVISME

Directeur des Services Techniques - Urbanisme

05 58 45 91 14

yannick.devisme@grenadesuradour.fr

Dominique FUCHS

Accueil - Etat-Civil - Elections

05 58 45 91 14

dominique.fuchs@grenadesuradour.fr

Karine DUPOUY

Ressources Humaines - Comptabilité

05 58 45 91 14

rh.finances@grenadesuradour.fr

Nelly LALANNE-BOURDENS

Communication - Animation Festive de la Ville

05 58 45 91 14

communication@grenadesuradour.fr

Sylvie BEDIN

Culture - Médiathèque

05 58 03 75 36

mediatheque@grenadesuradour.fr

Fermina LABAT

Vie associative - Manifestations

05 58 45 91 14

fermina.labat@grenadesuradour.fr

Gaël Raymond
Gaël Raymond

Gaël Raymond

Marie-Pierre Gasque-Cazalis
Marie-Pierre Gasque-Cazalis

Marie-Pierre Gasque-Cazalis

Jean-Luc Clavé
Jean-Luc Clavé

Jean-Luc Clavé

Gaël RAYMOND

Police Municipale

06 26 53 79 21

pm@grenadesuradour.fr

Marie-Pierre GASQUE-CAZALIS

Directrice de l'EHPAD de Coujon

05 58 45 49 49

lfcoujon@wanadoo.fr

Jean-Luc CLAVE

Responsable des Services opérationnels

05 58 45 91 14

atelier@grenadesuradour.fr

Thomas Desblans (2)
Thomas Desblans (2)

Thomas Desblans

Myrtille Ballesta
Myrtille Ballesta

Myrtille Ballesta

Thomas DESBLANS

Urbanisme

05 58 45 91 14

thomas.desblans@grenadesuradour.fr

Myrtille BALLESTA

Culture - Médiathèque

05 58 03 75 36

mediatheque@grenadesuradour.fr