Le Conseil Municipal

Les Services Administratifs

Dominique FUCHS

Accueil - Etat-Civil - Elections

05 58 45 91 14

dominique.fuchs@grenadesuradour.fr

Sylvie BEDIN

Responsable Culture - Médiathèque

05 58 03 75 36

mediatheque@grenadesuradour.fr

Corinne Lesbarrères
Corinne Lesbarrères

Corinne Lesbarrères

press to zoom
Yannick Devisme
Yannick Devisme

Yannick Devisme

press to zoom
Thomas Desblans (2)
Thomas Desblans (2)
press to zoom
Karine Dupouy
Karine Dupouy

Karine Dupouy

press to zoom
Dominique Fuchs
Dominique Fuchs

Dominique Fuchs

press to zoom
Fermina Labat
Fermina Labat

Fermina Labat

press to zoom
N LALANNE BOURDENS
N LALANNE BOURDENS

Auriane Houllier

press to zoom
Sylvie Bedin
Sylvie Bedin

Sylvie Bedin

press to zoom
Myrtille
Myrtille
press to zoom

Corinne LESBARRERES

 Direction Générale

05 58 45 91 14

corinne.lesbarreres@grenadesuradour.fr

Yannick DEVISME

Directeur des Services Techniques - Urbanisme

05 58 45 91 14

yannick.devisme@grenadesuradour.fr

Karine DUPOUY

Ressources Humaines - Comptabilité

05 58 45 91 14

rh.finances@grenadesuradour.fr

Nelly LALANNE-BOURDENS

Communication - Affaires Sociales

05 58 45 91 14

communication@grenadesuradour.fr

Fermina LABAT

Vie associative - Manifestations

05 58 45 91 14

fermina.labat@grenadesuradour.fr

Thomas DESBLANS

Urbanisme

05 58 45 91 14

thomas.desblans@grenadesuradour.fr

Myrtille BALLESTA

Culture - Médiathèque

05 58 03 75 36

mediatheque@grenadesuradour.fr

Jean-Luc CLAVE

Responsable des Services opérationnels

05 58 45 91 14

atelier@grenadesuradour.fr

Gaël Raymond
Gaël Raymond

Gaël Raymond

press to zoom
Jean-Luc Clavé
Jean-Luc Clavé

Jean-Luc Clavé

press to zoom
Marie-Pierre Gasque-Cazalis
Marie-Pierre Gasque-Cazalis

Marie-Pierre Gasque-Cazalis

press to zoom

Gaël RAYMOND

Police Municipale

06 26 53 79 21

pm@grenadesuradour.fr

Marie-Pierre GASQUE-CAZALIS

Directrice de l'EHPAD de Coujon

05 58 45 49 49

lfcoujon@wanadoo.fr